АНОСЛЭ «Центр-эксперт»

Приложение ДГ (справочное). Акт технической готовности подъемной платформы

Приложение ДГ
(справочное)

_______________
* Наименование приложения ДГ в бумажном оригинале выделено курсивом. - Примечание изготовителя базы данных.

г.

"

"

20

г.

Мною, нижеподписавшимся представителем организации, смонтировавшей подъемную

платформу (выполнившей реконструкцию)

(Наименование организации, фамилия, инициалы)

разрешение на монтаж от

N

выдано

(кем)

составлен настоящий акт в том, что завершены монтаж и наладочные работы, проведены осмотр, проверка и испытание платформы в объеме настоящего стандарта.

Подъемная платформа, установленная по адресу:

город

район

улица

дом

корпус

в

(Назначение здания: жилое, общественное, промышленное)

Характеристика платформы

Тип

Грузоподъемность

кг

Номинальная скорость

м

Высота подъема

м

Поставщик

Заводской номер

Год изготовления



Платформа прошла осмотр и проверку, выдержала испытания, находится в исправном состоянии и готова к безопасной эксплуатации.

Представитель монтажной организации

/

/

(Личная подпись)

(Фамилия, инициалы)

Содержание:

1. ГОСТ Р 55555-2013 Платформы подъемные для инвалидов и других маломобильных групп населения. Требования безопасности и доступности. Часть 1. Платформы подъемные с вертикальным перемещением2. 1 Область применения3. 2 Нормативные ссылки4. 3 Термины и определения5. 4 Общие положения6. 5 Направляющие, буферы и упоры7. 6 Ловители и ограничитель скорости8. 7 Узлы и системы привода9. 8 Электрическая система и оборудование10. 9 Подъемные платформы с огражденной шахтой11. 10 Подъемные платформы вертикального перемещения с неогражденной шахтой12. 11 Техническая документация13. Приложение А (справочное). Рекомендации по выбору конструкции подъемной платформы с учетом особенностей условий эксплуатации14. Приложение ДБ (справочное). Паспорт платформы подъемной15. Приложение ДВ (справочное). Рекомендации по проведению полного технического освидетельствования16. Приложение ДГ (справочное). Акт технической готовности подъемной платформы17. Приложение ДД (справочное). Сопоставление структуры настоящего стандарта со структурой примененного в нем международного стандарта ИСО 9386-1:200018. Приложение ДЕ (справочное). Сведения о соответствии ссылочных национальных стандартов Российской Федерации международным стандартам, использованным в качестве ссылочных в примененном международном стандарте

Как получить сертификат?

Консультация специалиста